KOMPOSISI BODREX EXTRA
Tiap kaplet lapis dua mengandung :
Paracetamol 350 mg
Ibuprofen 200 mg
Coffeine 50 mg
CARA KERJA BODREX EXTRA
INDIKASI
DOSIS &...
KOMPOSISI PANADOL EXTRA
Setiap kaplet mengandung Paracetamol 500 mg dan Caffeine 65 mg
INDIKASI PANADOL EXTRA
Untuk meringankan sakit kepala migraine...
BODREX FLU DAN BATUK PE KAPLET
Gambar 1 Logo Obat Bebas Terbatas. Bodrex Flu dan Batuk PE Kaplet termasuk dalam obat golongan Obat Bebas Terbatas
KOMPOSISI BODREX...